Slide background

Kontakt

Anschrift
Kratky GmbH & Co.KG
Schelmenstrasse 32
73431 Aalen

Telefon 07361-9571-0
Telefax 07361-61734

info@kratky.de

Geschäftsleitung
person

Thomas Kratky

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-0
Telefax 07361-61734
Thomas.Kratky@kratky.de
person

Nadja Kratky

Dachdeckermeisterin und Betriebswirtin des Handwerks
Telefon 07361-9571-11
Telefax 07361-61734
Nadja.Kratky@kratky.de
person

Stefan Knopp-Kratky

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-28
Telefax 07361-61734
Stefan.Knopp-Kratky@kratky.de
person

Gisela Kratky

Kontoristin
Telefon 07361-9571-0
Telefax 07361-61734
Gisela.Kratky@kratky.de

Sekretariat
person

Jana Walker

Industriekauffrau
Telefon 07361-9571-26
Telefax 07361-61734
Jana.Walker@kratky.de
person

Luisa von Scheidt

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Telefon 07361-9571-27
Telefax 07361-61734
Luisa.Vonscheidt@Kratky.de

Bauleitung
person

Christian Teubert

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-18
Telefax 07361-61734
Christian.Teubert@kratky.de
person

David Töpfer

Dachdeckermeister
Telefon 07361-9571-12
Telefax 07361-61734
David.Toepfer@kratky.de

Buchhaltung
person

Jürgen Schabert

Industriekaufmann und Betriebswirt des Handwerks
Telefon 07361-9571-14
Telefax 07361-61734
Juergen.Schabert@kratky.de

Rechnungswesen / Technische Bearbeitung
person

Astrid Treml

Dipl. Ingenieurin
Telefon 07361-9571-17
Telefax 07361-61734
Astrid.Treml@kratky.de
person

Tomislav Radic

Dipl. Ingenieur
Telefon 07361-9571-19
Telefax 07361-61734
Tomislav.Radic@kratky.de

Lager
person

Frank Berreth

Telefon 0162-2594419
Telefax 07361-61734

Downloads